Management

Ellen Fleischmann
Managing Director
+49 9273 982 – 119
ellen.fleischmann@smb.biz

Jürgen Höhn
Managing Director
+49 9273 982 – 150
juergen.hoehn@smb.biz

Sales

Diana Einert
BackOffice
+49 9273 982 – 115
diana.einert@smb.biz

Karl-Heinz Küfner
Manager Corrugated Board Industry
+49 9273 982 – 146
karl-heinz.kuefner@smb.biz

Torsten Kröger
Project Manager
+49 9273 982 – 293
torsten.kroeger@smb.biz

Markus Petersam
Senior Sales Manager
+49 9273 982 – 263
markus.petersam@smb.biz

Jonas Reichenberger
Junior Sales Manager
+49 9273 982 – 5073
jonas.reichenberger@smb.biz

Sabine Sellheim
BackOffice
+49 9273 982 – 122
sabine.sellheim@smb.biz

Susanne Sauerstein
BackOffice
+49 9273 982 – 265
susanne.sauerstein@smb.biz

Marco Ziegler
Sales Manager
+49 9273 982 – 264
marco.ziegler@smb.biz

Customer Service

Torsten Guschall
Team Manager Customer Service
+49 9273 982 – 258
torsten.guschall@smb.biz

Kathrin Pittroff
Assistant Customer Service
+49 9273 982 – 293
kathrin.pittroff@smb.biz

Spare Parts

Rüdiger Katholing
Spare Parts
+49 9273 982 – 213
ruediger.katholing@smb.biz

Procurement

Fabian Schlöger
Team Manager Procurement
+49 9273 982 – 169
fabian.schloeger@smb.biz

Development

Egmont Gollner
Team Manager Future
+49 9273 982 – 157
egmont.gollner@smb.biz

Human Resources

Tanja Wölfel
Personnel Officer
+49 9273 982 – 129
tanja.woelfel@smb.biz

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen